
Двері гармошка полуостекленные, дуб світлий 86х203. Міжкімнатні двері гармошка. Доставка.
5 937,50 ₴
4 750 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 03bs
- +380 (95) 651-97-31
Оптовий і роздрібний продаж дверей гармошка!
Відправка по всій Україні, Міжкімнатні двері гармошка полуостекленные.
Двері гармошка полуостекленные дуб світлий 86х203

Міжкімнатні двері гармошка - ідеальне рішення для економії місця в будь-якому приміщенні! Не бояться вологи, легкі за вагою, універсальні, прості в монтажі.
- Короткі терміни поставок.
- Більшість позицій у наявності. Ви отримаєте замовлені двері в найкоротші терміни.
- Гарантія якості 100%. Будьте впевнені - Ви отримуєте тільки перевірені і якісні двері.
- Оптимальна ціна. Ви отримаєте товар від прямого постачальника дверей гармошка, що дозволяє Вам заощаджувати свої гроші.
-Доставка по всій Україні. Організовуємо доставку в будь-яке місто.
Разновидности дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"
-дверь штора (эконом вариант)
-дверь гармошка глухая
-дверь гармошка глухая усиленная
-дверь гармошка под стекло
Большая палитра цветов:

Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - Bsystem
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы, будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги.
Размеры:
дверь-штора 820мм х 2030мм (эконом вариант, толщина 0.6мм тольше 1 мм, неразборная)
глухая 810мм х 2030мм ( стандартная, толщина 6мм, разборная)
"под стекло" 860мм х 2030мм (толщина 10мм, на изгибе пластиковое соединение)
Глухие усиленные 860х2030(толщина 10мм, на изгибе пластиковое соединение)
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину. Подберем двери под нестандартные размеры .
Максимальная высота дверей 203 (2м 03см) больше не бывает. Ширину можно набрать любую путем добавления, снятия ламелей.
По высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину. Мы подберем вариант дверей под нестандартные размеры .
Есть вариант бюджетных дверей
и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(067)572-39-63
(095)651-97-31
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Build System |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Дуб Світлий |
| Колір скла | Безбарвний |
| Кількість полотен двері | Одностворчаті |
| Напрямок відкривання дверей | Симетричне |
| Оздоблення поверхні міжкімнатних дверей | Пластик |
| Спосіб відкриття дверей | Розсувна |
| Стан | Новий |
| Тип | Дверне полотно |
| Тип відкривання дверей | Механічний |
| Тип скла | Прозоре |
| двері гармошка полуостекленные | Двері гармошка |
| Розміри | |
| Висота дверей | 2030 мм |
| Товщина дверей | 10 мм |
| Ширина дверей | 860 мм |
| Комплектація | |
| Лиштви | Ні |
| Наявність ручки | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал дверного полотна | пластик пвх |
| Скло | рифлене |
- Ціна: 4 750 ₴
- Спосіб упаковки: Комплектация: двери гармошка, направляющая с роликами, п-образные профиля для крепления, фурнитура на ручку, комплект для установки ( саморезы, заглушки, магниты). Картонная заводская упаковка








