
Двери гармошка полуостеклённые дуб светлый 86х203, 102х203. Межкомнатные двери гармошка метровые.
5 937,50 ₴
4 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка! Отправка по всей Украине, Двери гармошка межкомнатные.
Межкомнатные двери гармошка метровые.

Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
-Доставка по всей Украине. Организовываем доставку в любой город.

Варианты разновидностей дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"
-дверь штора (эконом вариант, тонкая 0.6мм) .

-дверь гармошка глухая

-дверь гармошка под полуостекленные

- двери гармошка полуостекленные ЭКО (ячейками)

- двери гармошка остекленные до пола ( зеркальная, башенка) на изгибе пластиковое соединение размер 86х203


Большая палитра цветов:

Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - BSystem
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы,
будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги.
Размеры:
- дверь-штора 820мм х 2030мм
- глухая 810мм х 2030мм
- глухая метровая 1000мм х 2030мм
- глухая усиленная 860х2030мм
- полуостекленные 860мм х 2030мм
- полуостекленные метровые 1020мм х 2030мм
- Остекленная 860х2030мм
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину.
Подберем двери под нестандартные размеры .
По высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
Основное отличие двери-штора от двери-гармошка это толщина: 0.6мм- штора и 6мм -гармошка.
Двери штора- эконом вариант, имеют толщину 0,6мм, это меньше миллиметра.
Она имеет размер 82х203- неразборная секции снять или добавить нельзя.
Эконом вариант. Применяют для установки закрыть кладовку, коммуникации, шкаф, подсобное помещение и т.д.
Двери гармошка глухая имеет толщину 6мм, секции можно снимать или добавлять,соответственно делать ширину любую
Есть вариант усиленная дверь толщина 10мм с пластиковыми вставками на изгибе ( размеры 88х203).
Есть вариант бюджетных дверей
и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(067)572-39-63, (095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик пвх |
| Стекло | рифленое |
| двери гармошка полуостекленные | Двери гармошка |
- Цена: 4 750 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: двери гармошка, направляющая с роликами, п-образные профиля для крепления, фурнитура на ручку, комплект для установки ( саморезы, заглушки, магниты). Картонная упаковка





