
Двери гармошка полуостеклённые дуб темный 86х203, Популярные цветов. Межкомнатные двери гармошка.
5 062,50 ₴
4 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: дуб темн04
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка!
Отправка по всей Украине, Межкомнатные двери гармошка.
Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
Влагостойкие глухие двери гармошка можно установить самостоятельно, при этом значительно сократить расходы. Ассортимент популярных цветов, позволят оптимально решить вопрос закрытия проема любого размера при этом украсить интерьер в помещении. Все крепления, ручки комплектующие включены в комплект поставки. Ничего докупать не нужно. Монтажный размер двери гармошки 860х2030 мм, толщина 10 мм, вес 9,5 кг .
Полуостекленные 860х2030 мм, толщина 10 мм, вес 9 кг Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер меняется добавлением или уменьшением количества ламелей (секций). Высоту можно подрезать при установке. Звоните сейчас, получите профессиональную консультацию.
Доставку осуществляем по всей Украине транспортными компаниями.
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
-Доставка по всей Украине. Организовываем доставку в любой город.

Варианты разновидностей дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"


Межкомнатные двери гармошка глухие. Толщина 6мм, на изгибе резиновое соединение. Подойдут закрыть межкомнатный проем. Можно установить для нестандартных проемов. Размеры 81х203. (Секция кратно 10см)


Большая палитра цветов:

Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - Bsystem
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы,
будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги.
Размеры:
- дверь-штора 820мм х 2030мм
- глухая 810мм х 2030мм
- глухая метровая 1000мм х 2030мм
- глухая усиленная 860х2030мм
- полуостекленные 860мм х 2030мм
- полуостекленные метровые 1020мм х 2030мм
- Остекленная 860х2030мм
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину.
Подберем двери под нестандартные размеры .
По высоте дверь можно подрезать при установке - подогнав ее под необходимую высоту.
Основное отличие двери-ширма (штора) от двери-гармошка это толщина: 0.6мм- штора и 6мм -гармошка.
Двери штора- эконом вариант, имеют толщину 0,6мм, это меньше миллиметра.
Она имеет размер 82х203- неразборная секции снять или добавить нельзя.
Эконом вариант. Применяют для того чтоб закрыть кладовку, коммуникации, шкаф, подсобное помещение и т.д.
Двери гармошка глухая имеет толщину 6мм, секции можно снимать или добавлять ( на изгибе резиновое соединение),соответственно делать ширину любую
Есть вариант усиленная дверь толщина 10мм с пластиковыми вставками на изгибе ( размеры 88х203).
Внимание максимальная высота дверей гармошка 203см больше не бывает (2метра 3см), ширину можно сделать любую. Если высота проема больше чем 2метра 3см можно установить поперечную балку и к ней крепится. Если размеры проема сильно больше чем указанный размер на 30см и более, двери гармошка можно только установить на поперечную перекладину. Если такой возможности нет в таком случае двери гармошка не подойдут тут нужно ставить раздвижные системы, но ценник на такие системы начинается от 25.000грн
Есть вариант бюджетных дверей и дверей нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Дуб |
| Цвет дверей | Коричневый |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Порода дерева | Дуб |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Прозрачное |
| двери гармошка полуостекленные | Двери гармошка |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик пвх |
| Стекло | рифленое |
- Цена: 4 050 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: двери гармошка, направляющая с роликами, п-образные профиля для крепления, фурнитура на ручку, комплект для установки ( саморезы, заглушки, магниты). Картонная упаковка







