
Двери гармошка под любые размеры, популярные цвета. Двери гармошка межкомнатные ПВХ. Доставка
2 625 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: dv
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка! Отправка по всей Украине, Двери гармошка из ПВХ.

Двери-гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
-Доставка по всей Украине. Организовываем доставку в любой город.
Варианты разновидностей дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"
-дверь штора (эконом вариант)
-дверь гармошка глухая
-дверь гармошка полуостекленные
двери гармошка остекленные
Большая палитра цветов:

Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - Bs, vici
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы, будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги.
Размеры: дверь-штора 820мм х 2030мм
глухая 810мм х 2030мм
"под стекло" 860мм х 2030мм
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину. Подберем двери под нестандартные размеры .
По высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
Основное отличие двери-штора от двери-гармошка это толщина: 0.6мм- штора и 6мм -гармошка. Есть вариант усиленная дверь толщина 10мм с пластиковыми вставками на изгибе.
Есть вариант бюджетных дверей
и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(067)572-39-63, (095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Вишня |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Порода дерева | Дуб |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Высота двери | 2003 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Ширина двери | 810 мм |
| Комплектация | |
| Наличники | Нет |
| Наличие ручки | Да |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: двери гармошка, направляющая с роликами, п-образные профиля для крепления, фурнитура на ручку, комплект для установки ( саморезы, заглушки, магниты). Картонная упаковка








