
Двери гармошка под любые размеры, популярные цвета. Межкомнатные двери гармошка. Дуб Опт/Розница
2 625 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка! Отправка по всей Украине, Межкомнатные двери гармошка.

Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
Влагостойкие глухие двери гармошка можно установить самостоятельно, при этом значительно сократить расходы. Ассортимент цветов, позволят оптимально решить вопрос закрытия проема любого размера при этом украсить интерьер в помещении. Все крепления, ручки комплектующие включены в комплект поставки. Ничего докупать не нужно. Монтажный размер глухой двери гармошки 810х2030 мм, толщина 6 мм, вес 6,5 кг . Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер меняется добавлением или уменьшением количества ламелей (секций). Высоту можно подрезать при установке. Звоните сейчас, получите профессиональную консультацию.
Доставку осуществляем по всей Украине транспортными компаниями.
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
-Доставка по всей Украине. Организовываем доставку в любой город.

Варианты разновидностей дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"


Межкомнатные двери гармошка глухие. Толщина 6мм, на изгибе резиновое соединение. Подойдут закрыть межкомнатный проем. Можно установить для нестандартных проемов. Размеры 81х203.


двери гармошка остекленные до пола ( зеркальная, башенка) на изгибе пластиковое соединение размер 86х203


Большая палитра цветов:

Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - Build system
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы,
будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги.
- дверь-штора 820мм х 2030мм
- глухая 810мм х 2030мм
- глухая метровая 1000мм х 2030мм
- полуостекленные 860мм х 2030мм
- полуостекленные метровые 1020мм х 2030мм
- Остекленная 860х2030мм
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину.
Подберем двери под нестандартные размеры .
По высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
Основное отличие двери-штора от двери-гармошка это толщина: 0.6мм- штора и 6мм -гармошка.
Двери штора- эконом вариант, имеют толщину 0,6мм, это меньше миллиметра.
Она имеет размер 82х203- неразборная секции снять или добавить нельзя.
Эконом вариант. Применяют для установки закрыть кладовку, коммуникации, шкаф, подсобное помещение и т.д.
Двери гармошка глухая имеет толщину 6мм, секции можно снимать или добавлять,соответственно делать ширину любую
Есть вариант усиленная дверь толщина 10мм с пластиковыми вставками на изгибе ( размеры 88х203).
Есть вариант бюджетных дверей
и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Китай |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Ширина двери | 810 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик пвх |
| Цвет | Бук |
| двери гармошка глухие | Двери гармошка |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: двери гармошка, направляющая с роликами, п-образные профиля для крепления, фурнитура на ручку, комплект для установки ( саморезы, заглушки, магниты). Картонная упаковка








