
Сайдинг виниловый стеновой - прямые поставки! Популярные цвета в наличии. Польша
530 ₴
424 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дуб
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа винилового сайдинга!

Материал изготавливается методом коэкструзии на новейших европейский линиях.
В производстве продукта применяют исключительно высококачественное сырье от ведущих поставщиков.
Применяются для реконструкции и обшивки фасада
Панели применяются для реконструкции и обшивки фасада любого вида здания – от летней кухни,
коттеджа, садового домика и до 3-этажного особняка.
25 лет гарантии от производителя на материал
Варианты разновидностей сайдинга, от эконом варианта до премиум сайдинга иммитация под камень
Сайдинг стеновой
соффит (подшивка под крышу),
сайдинг под блок-хаус,
цокольный сайдинг
Большая палитра цветов: более 12 цветов
Есть все комплектующие. Отличное качество.
Большой выбор ассортимента, оптовые цены, всегда в наличии, гарантийные талоны и сертификаты.
- Сайдинг устойчив к огню, коррозии гниению.
- Сайдинг устойчив к значительным перепадам температур
- Долговечный и неприхотливый материал;
- Сайдинг эластичный, устойчивый к ударам и повреждениям;
- Простота монтажа сайдинга и ухода за сайдингом;
- Отличное соотношение цена/качество сайдинга;
Производитель - Украина, Польша
25 лет гарантии от производителя на материал
Доставку осуществляем по всей территории Украины
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
( 067) 572-39-63
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fasiding |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 250 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
- Цена: 424 ₴


