
Двери гармошка под любые размеры. Межкомнатные двери гармошка из ПВХ, раскладные двери.
2 687,50 ₴
2 150 ₴
- В наличии
- Код: гарм
- +380 (95) 651-97-31
Официальный импортер дверей гармошка на территории Украины.
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка! Отправка по всей Украине, Межкомнатные двери гармошка.

Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
Влагостойкие глухие двери гармошка можно установить самостоятельно, при этом значительно сократить расходы. Ассортимент цветов, позволят оптимально решить вопрос закрытия проема любого размера при этом украсить интерьер в помещении. Все крепления, ручки комплектующие включены в комплект поставки. Ничего докупать не нужно. Монтажный размер глухой двери гармошки 810х2030 мм, толщина 6 мм, вес 6,5 кг . Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер меняется добавлением или уменьшением количества ламелей (секций). Высоту можно подрезать при установке. Звоните сейчас, получите профессиональную консультацию.
Доставку осуществляем по всей Украине транспортными компаниями.
*Цена указана за стандартные глухие двери размером 81х203см. Варианты полуостекленных двери, усиленных или нестандартных размеров уточняйте по телефонам!
- Короткие сроки поставок. Отправка в течении 1-2 дня
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Доставка по всей Украине. Мы организовываем доставку в любой город.
Варианты разновидностей дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"


Межкомнатные двери гармошка глухие. Толщина 6мм, на изгибе резиновое соединение. Подойдут закрыть межкомнатный проем. Можно установить для нестандартных проемов. Размеры 81х203.
Большая палитра цветов:

Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - Build, vici
Не те, которые ходят 1-2 месяца.
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы, будут служить вам намного больше чем аналоги.
- дверь-штора 820мм х 2030мм
- дверь гармошка глухая 810мм х 2030мм
- дверь гармошка глухая метровая 1000мм х 2030мм
- дверь гармошка полуостекленная 860мм х 2030мм
- дверь гармошка полуостекленная метровая 1020мм х 2030мм
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину.
Подберем двери под нестандартные размеры .
Максимальная высота дверей 203см больше не бывает. Если высоте проема меньше по высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
Как установить дверь гармошка смотрите видео:
Двери гармошка глухие имеет толщину 6мм, секции можно снимать или добавлять,соответственно делать ширину любую
Есть вариант усиленная полуостекленная дверь толщина 12мм с пластиковыми вставками на изгибе ( размеры 86х203).
Есть вариант бюджетных дверей и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Порода дерева | Дуб |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| двери гармошка глухие | межкомнатные двери гармошка |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Ширина двери | 810 мм |
| Комплектация | |
| Наличники | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик пвх |
- Цена: 2 150 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: дверь гармошка, направляющая с роликами, п-образные профили для крепления, фурнитура на ручку, комплект для установки (разрезы, заглушки, магниты). Картонна упаковка








