
Двери гармошка межкомнатные под любые размеры.Цвета на складе. Доставка по Украине
2 687,50 ₴
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: garmo
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка! Отправка по всей Украине, Межкомнатные двери гармошка.

Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
Влагостойкие глухие двери гармошка можно установить самостоятельно, при этом значительно сократить расходы. Ассортимент цветов, позволят оптимально решить вопрос закрытия проема любого размера при этом украсить интерьер в помещении. Все крепления, ручки комплектующие включены в комплект поставки. Ничего докупать не нужно. Монтажный размер глухой двери гармошки 810х2030 мм, толщина 6 мм, вес 5,5 кг . Если размер дверного проема больше или меньше – не проблема. Размер меняется добавлением или уменьшением количества ламелей (секций). Высоту можно подрезать при установке. Звоните сейчас, получите профессиональную консультацию.
Доставку осуществляем по всей Украине транспортными компаниями.
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
-Доставка по всей Украине. Организовываем доставку в любой город.
Варианты разновидностей дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"


Межкомнатные двери гармошка глухие. Толщина 6мм, на изгибе резиновое соединение. Подойдут закрыть межкомнатный проем. Можно установить для нестандартных проемов. Размеры 81х203.


Большая палитра цветов:
Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - Bs
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы,
будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги.
- дверь-штора 820мм х 2030мм
- глухая 810мм х 2030мм
- глухая метровая 1000мм х 2030мм
- полуостекленные 860мм х 2030мм
- полуостекленные метровые 1020мм х 2030мм
- Остекленная 860х2030мм
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину.
Подберем двери под нестандартные размеры .
Максимальная высота дверей 203см больше не бывает. Если высоте проема меньше по высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
посмотрите видео как установить двери гармошка
Двери гармошка глухая имеет толщину 6мм, секции можно снимать или добавлять, соответственно делать ширину любую
Есть вариант усиленная дверь толщина 10мм с пластиковыми вставками на изгибе ( размеры 86х203).
Есть вариант бюджетных дверей
и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой", по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Дуб |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Материал дверного полотна | Комбинированный |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| двери гармошка глухие | Двери гармошка |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Ширина двери | 810 мм |
| Комплектация | |
| Наличники | Нет |
| Наличие ручки | Да |
- Цена: 2 150 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: двери гармошка, направляющая с роликами, п-образные профиля для крепления, фурнитура на ручку, комплект для установки ( саморезы, заглушки, магниты). Картонная упаковка









