
Горный велосипед Shark Bike 2901 29" рама 19 сірий
6 760 ₴
- В наличии
- Код: 2901 29/19 сірий
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный велосипед Shark Bike 29" предназначен для передвижения по разным видам местности: от ровных дорог до бездорожья и пересеченной местности. Велобайк на 19" прочной алюминиевой раме, 18-скоростной трансмиссией Shimano, дисковой механической тормозной системой и колесами 29 дюймов.
Особенности:
Прочная рама - предотвращает повреждение транспортного средства при ударе или соприкосновении;
Толстые колеса с рельефным рисунком обеспечивают надежное сцепление с дорогой;
Множество передач - дают возможность выполнять маневры;
Безотказная тормозная система реагирует на малейшее нажатие;
Улучшенная амортизация - делает езду по неровностям и более комфортной и мягкой;
Анатомическое расположение руля - снимает нагрузку со спины;
Характеристика велосипеда Shark Bike 29"
Модель: Shark Bike 2901/19" Black
Рама: алюминий 19"
Рост: 165-185 см
Вилка: сталева, локаут Shark Bike
Руль: алюминиевый, Shark Bike
Вынос: алюминиевый, Shark Bike
Сиденье: комфортное универсальное Shark Bike
Педали: металлические, Shark Bike
Шатуны: стальные, Shark Bike
Каретка: картридж
Размер колес: 29 дюймов
Покрышка: 29х2.135", шипованные
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Количество скоростей: 18
Вилка: пружинно-recreation
Ручки переключения: моноблоки Shimano RevoShift SL-RS35, 6 скоростей
Передний переключатель: Shimano
Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TY21, 6 скоростей
Трещотка: Shimano Tourney MF-TZ500-6
Цепь: KMC FFC-Z51
Тип тормозов: дисковые механические Duoder
Наличие подножки: да
Насос: так
Крылья: да
Габаритные размеры велосипеда: Shark Bike 29"
Длина: 184см
Высота от пола до верхней трубы, возле сиденья: 79 см
Высота от пола до сиденья min: 89см, max: 107см
собранном состоянии.
Сборка и настройка велосипеда (смена всех деталей) производится на нашем составе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль, чтобы двойно уменьшить габариты посылки.
Поклонные покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический обзор и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запрос
С нами – надежно, законно и спокойно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Рост велосипедиста (см) | 185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴
