
Горный велосипед Shark Bike 27501 27.5" рама 13.5 белый
6 760 ₴
- В наличии
- Код: 27501 Al 27.5/13.5 білий
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горный велосипед Shark Bike 27501 27.5" рама 13.5
Спортивный детский велосипед Shark Bike 27501/13.5" создан для мальчиков и девочек ростом от 140 до 160 см - это надежная и удобная модель для детей и даже взрослых.
Shark Bike 27,5" предназначен для передвижения по разным типам местности: от ровных дорог до бездорожья и пересеченной местности. Велобайк на прочной алюминиевой раме 13,5", 18-скоростной трансмиссией Shimano, дисковой Duoder механической тормозной системой и колесами 27,5 дюймов с двойными противоударными ободами.
Характеристика велосипеда: Shark Bike 27501 Black 27,5"
Модель: Shark Bike 27,5"
Рама: алюминиевая 13,5", Shark Bike
Вилка: сталева, (LockOut) Shark Bike
Руль: алюминиевый, Shark Bike
Вынос: алюминиевый Shark
Седло: комфортное универсальное Shark Bike
Педали: ; железные Shark Bike
Шатуны: стальные, Shark Bike
Каретка: картридж
Переключатели: моноблок Shimano RevoShift SL-RS35, 7 скоростей
Задняя опрокидывание: Shimano Tourney RD-TY21, 7 скоростей
Трещотка: Shimano Tourney MF-TZ500-6
Цепь: KMC FFC-Z51
Тормоза: дисковые, Duoder
Обода: алюминиевые, Shark Bike
Спицы: нержавеющая сталь
Покрышки: 27,5х2.125, шипованные
Дополнительно: подножка, катафоты
Вес: 19 кг
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии.
Сборка и настройка велосипеда (смена всех деталей) производится на нашем составе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль, чтобы двойно уменьшить габариты посылки.
Поклонные покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический обзор и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запрос
С нами – надежно, законно и спокойно.
Приобрести аккумулятор вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине!
Отправка аккумуляторов осуществляется только на грузовое отделение Новой Почты. Также возможна адресная доставка курьером в Ваш дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13.5" |
| Рост велосипедиста | 140-160 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴






