
Городской дорожный велосипед Shark Bike 2402 24" рама 12.5 серо-оранжевый
6 810 ₴
- В наличии
- Код: 2402 Al 24/12.5 с-помар
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской дорожный велосипед Shark Bike 2402 24" с женской рамой 7 скоростей
Производитель: Shark Bike
Пол: Женский
Назначение: городской
Характеристики:
Рама: алюминиевая,12,5 Shark Bike
Вилка: стальная, Shark Bike
Руль: алюминиевый, Shark Bike
Вынос: алюминиевый Shark
Седло: комфортное универсальное Shark Bike
Педали: железные Shark Bike
Шатуны: cтальные, Shark Bike
Каретка: картридж
Переключатели: моноблоки Shimano RevoShift SL-RS35, 7 скоростей
Задняя перекидка: Shimano Tourney RD-TY21, 7 скоростей
Трещетка: Shimano Tourney MF-TZ500-7
Цепь: KMC FFC-Z51
Тормоза: барабаны
Обода: алюминиевые, Shark Bike
Спицы: нержавеющая сталь
Покрышки:24х1.95, шипованные
Дополнительно: подножка, катафоты
Вес: 15
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запрос
С нами – надежно, законно и спокойно.
Приобрести велосипед вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине!
Отправка велосипедов осуществляется только на грузовое отделение Новой Почты. Также возможна адресная доставка курьером в Ваш дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 12.5" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 810 ₴





