
Складной городской велосипед Shark Bike 20" белый
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 2006 Al 20"/10 білий
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной городской велосипед Shark Bike
Велосипед имеет полностью складную конструкцию из легкого алюминиевого сплава.
Описание:
Производитель: Shark Bike
Пол: унисекс
Назначение: городской
Характеристики:
Рама: алюминиевая, складная,10 Shark Bike
Вилка: сталева, жорстка, Shark Bike
Руль: алюминиевый, регулируемый, Shark Bike
Вынос: стальной, складной, Shark Bike
Подседельный штырь: стальной, регулируемый Shark Bike
Седло: комфортное универсальное Shark Bike
Педали: пластиковые, складные Shark Bike
Шатуни: стальні, Shark Bike
Каретка: картридж
Переключатели: моноблоки Shimano RevoShift SL-RS35, 7 скоростей
Задняя перекидка: Shimano Tourney RD-TY21, 7 скоростей
Трещетка: Shimano 7
Цепь: KMC FFC-Z51
Тормоза: дисковые, Duoder
Обода: алюминиевые, двойные, Shark Bike
Спицы: нержавеющая сталь
Покришки: 20х1.50
Дополнительно: подножка, катафоты
Вес: 12,5 кг
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии.
Сборка и настройка велосипеда (смена всех деталей) производится на нашем составе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль, чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
Уважаемые покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический обзор и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запрос
С нами – надежно, законно и спокойно.
Приобрести велосипед вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине!
Отправка велосипедов осуществляется только на грузовое отделение Новой Почты. Также возможна адресная доставка курьером в Ваш дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 120-150 |
| Рост велосипедиста (см) | 155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 970 ₴





