
Горный двухподвесной велосипед Crosser Legion 26" рама 14 черно-красный
9 290 ₴
- В наличии
- Код: Legion 26/14 ч-черв
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед Crosser Legion 26
Облегченный горный подростковый велосипед Crosser Legion с 24 дюймовыми колесами. Рама этой модели выполнена из алюминия и имеет заниженный изгиб для удобной посадки подростка, благодаря алюминиевой раме велосипед достаточно легкий и соответственно управлять им проще. Передняя амортизированная вилка поглощает вибрации на ухабах наших дорог и велосипед становиться более устойчивым.
Рама: Алюминиевая, размер 14 (рост 150 ― 165 см)
Вес велосипеда: 15 кг
Шифтеры: Shimano
Задняя перекидка: Shimano Tourney
Передняя перекидка: Shimano Tourney TZ
Руль: Алюминиевый
Покрышки: KENDA
Тормоз: Дисковый механический , роторы передний и задний 160мм
Цвет в наличии: салатовый, оранжевый
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запрос
С нами – надежно, законно и спокойно.
Приобрести велосипед вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине!
Отправка велосипедов осуществляется только на грузовое отделение Новой Почты. Также возможна адресная доставка курьером до вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 140-160 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 290 ₴









