
Подростковый горный велосипед Crosser Girl XC-100 26" рама 13 черно-розовый
8 740 ₴
- В наличии
- Код: Girl XC-100 26/13 ч-рож
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед Crosser Girl 26" XC-100
Crosser Girl 26 ― подростковый велосипед с стильным эргономичным дизайном для девочек ростом от 140 см. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, что обеспечивает надежность и замечательный внешний вид.
Модель оборудована дисковыми тормозами и переключателями скоростей Shimano на 21 скорость. Скорости переключаются с помощью нажатия клавиши на переключателе, установленном на рукояти руля.
Седло велосипеда регулируется по высоте, что позволяет оптимально подогнать размер транспорта по росту велосипедистки.
Амортизированная передняя вилка смягчит катание на велосипеде по неровностям, кочкам, ямкам и лесным тропинкам.
На колесах велосипеда установлены усиленные металлические спицы и двойной обод, что предотвращает деформацию колес на ухабистых тропах.
Прорезиненные ручки и платформенные педали предотвратят соскальзывание во время движения.
Рама: Алюминиевая, размер 16 (рост 140-165)
Вес велосипеда: 15 кг
Шифтеры: Shimano
Задняя перекидка: Shimano Tourney
Передняя перекидка: Shimano Tourney TZ
Руль: Алюминиевый
Покрышки: KENDA
Тормоз: Дисковый механический, роторы передний и задний 160 мм
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии.
Сборка и настройка велосипеда (смена всех деталей) производится на нашем составе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль, чтобы двойно уменьшить габариты посылки.
Поклонные покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический обзор и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запрос
С нами – надежно, законно и спокойно.
Приобрести велосипед вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине!
Отправка велосипедов осуществляется только на грузовое отделение Новой Почты. Также возможна адресная доставка курьером до вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 140-160 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴








