
Подростковый горный велосипед Crosser Stream 24" рама 13 черно-красный
8 420 ₴
- В наличии
- Код: Stream 24/13 ч-червоний
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед Сrosser Streаm 24
Crosser Stream 24 - прекрасный горный женский велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Рама: Алюминиевая, размер 13 (на рост от 130 - 145 см)
Вес велосипеда: 14 кг
Шифтеры: Shimano
Задняя перекидка: Shimano Tourney
Передняя перекидка: Shimano Tourney
Покрышки: Compass
Тормоз: Дисковый механический REPUTE, роторы передний и задний 160 мм
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запрос
С нами – надежно, законно и спокойно.
Приобрести велосипед вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине!
Отправка велосипедов осуществляется только на грузовое отделение Новой Почты. Также возможна адресная доставка курьером до вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 420 ₴








