
Дорожный городской велосипед Azimut Mustang RETRO OLD GD 28" черно-зеленый
5 380 ₴
- В наличии
- Код: Retro 28 ч-зел
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый дорожный велосипед от компании Azimut Mustang RETRO OLD на 28 колесах является универсальным городским транспортом.
Простой в управлении благодаря одной лишь скорости, не нужно заморачиваться с переключателями, сели и поехали!
Имеет прочную стальную раму, большую вместительную корзину, что очень удобно для разных покупок, и надежный багажник, куда можно прикрепить детское сиденье для приятных велопрогулок с ребенком.
В комплекте так же идет подножка, задний светоотражатель, звонок и насос.
Велосипед Azimut Mustang Retro OLD можно приобрести в нашем интернет-магазине Velocompany.com.ua по очень приятной цене и с доставкой по всей Украине!
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запрос
С нами – надежно, законно и спокойно.
Приобрести велосипед вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине!
Отправка велосипедов осуществляется только на грузовое отделение Новой Почты. Также возможна адресная доставка курьером в ваш дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴







