
Детский велосипед Crosser Magnesium bike М-4 Pro 20" синий
5 980 ₴
- В наличии
- Код: Magnesium М-4 Pro 20 син
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский магниевый велосипед двухколесный Crosser Magnesium bike M-4 Pro 20"
Велосипеді 20 дюймов - рост ребенка : 118 - 135 см ( возраст 6-12 лет)
Облегчонный детский 2-х колесный велосипед Crosser Magnesium bike M-4 Pro 20" на литых магниевых дисках
- Детский модный велосипед с литыми колесами от торговой марки Crosser
- Колеса 20 дюймов магниевые литые диски
- Магниевая рама ( преимущество легкого веса и сверх-прочности конструкции)
- Оригинальный. Легкий. Удобный. Безопасный и качественный.
- Внутренняя прокладка тросиков - проходит через специальные отверстия в раме, как у премиум класса современных модификаций.
- Бутылочка для жидкости
- Передний ручной тормоз- Дисковый
- Задний ручной тормоз- Дисковый
- Диски колес из магниевого сплава
- Корзинка, Звоночек на руле
- Крылья-пластиковые защита колес
- Вспомогательные съемные боковые колёса
- Полная защита цепи
- Поставляется в полу- собранном виде в заводской коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴








