
Подростковый горный велосипед Crosser Vacation 069 24" рама 14 серый
8 190 ₴
- В наличии
- Код: Vacation 069 24/14 сірий
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед Crosser Vacation 24"
Crosser - прекрасный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, а также для езды по городским дорогам.
Модель обладнана дисковыми гальмамикоторые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизована вилка помогает разгрузить руки.
Dелосипед обладнаний переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений при езде по неровностям.
Характерики:
Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
Моноблоки: Shimano Altus.
Вынос руля: алюминиевый.
Руль: алюминиевый.
Рама: алюминиевая, размер 14
Тормоза: Дисковые механические , роторы передний и задний 160м
Вилка: пружинно - эластомерная с блокировкой.
Колеса: алюминиевый двойной.
Удобное эргономичное седло.
Покришки: Billy Goat
Шатуни: Prowhell.
Варианты цветов: черный, фиолетовый, серый.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии.
Сборка и настройка велосипеда (смена всех деталей) производится на нашем составе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль, чтобы двойно уменьшить габариты посылки.
Поклонные покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический обзор и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запрос
С нами – надежно, законно и спокойно.
Приобрести велосипед вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине!
Отправка велосипедов осуществляется только на грузовое отделение Новой Почты. Также возможна адресная доставка курьером до вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 190 ₴









