
Покрышка 16х8.00-7 универсальная для электроквадроцикла 1000D
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 16х8.00-7
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 16х8.00-7 предназначена для квадроциклов с электродвигателем или бензиновых аналогов. Устанавливается на передние и задние колеса. На шине используется мощный внедорожный протектор, позволяющий легко справляться с любыми видами бездорожья, включая грязь, песок и снег.
Шина для детского квадроцикла – это резиновое изделие, установленное на диске. и предназначен для обеспечения сцепления с дорогой, амортизации ударов и обеспечения безопасности движения. Самая важная функция шины – это обеспечение устойчивости и безопасности передвижения. Она также играет ключевую роль в комфортности поездки, поглощая вибрации и уменьшая уровень шума во время движения. Кроме того, она должна иметь достаточную прочность и износостойкость, чтобы выдерживать нагрузку и длительный срок службы. Важно выбирать шины, соответствующие условиям эксплуатации и типа поверхности дороги, чтобы обеспечить безопасность и комфорт передвижения.
Наружный диаметр: 16"
Ширина: 8"
Посадочный диаметр (диаметр диска): 7"
Тип протектора: внедорожный
Максимальное давление: 1.63 Атм
Максимальная нагрузка: 73 кг
Вес: 2.25 кг
Материал: резина
Страна производитель: Китай
Купити шину 16х8.00-7 для детского электроквадроцикла можно в несколько кликов, оформив заявку на сайте или позвонить, и мы подберем нужную для Вашего транспорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Покрышка/камера |
| Назначение | Для электроквадроцикла |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



