
Беговел детский PROFI KIDS 12 д. LMG1249-3
2 550 ₴
- В наличии
- Код: LMG1249-3
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер колеса:
12 дюймов;
Рама/вилка:
Магний;
Кермо:
Фарбована сталь. Высота min= 54см. max= 60 см;
Рулевые накладки:
Прорезиненные грепсы;
Сиденье:
Кожзам улучшенного типа, высота min = 31 см, Max = 41 см;
Усадочный штырь:
Крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
Колесо:
EVA;
Обода:
Магний;
Колесные втулки:
Сталь, ось с подшипниками;
Длина/ ширина:
86 см./ 42 см;
Доп. комплектация:
Накладка на руле;
Вес:
2.5 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 39 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 85 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴
