Беговел Prof1 Kids MBB 1043 - это отличный транспорт, который учит ребенка держать равновесие и подготавливает его к уверенной езде на двухколесном велосипеде. Рама беговела выполнена из нейлона. Он оснащен удобным сиденьем и полиуретановыми колесами. Характеристики беговела Prof1 Kids MBB 1043: Ребенок приводит беговел в движение, отталкиваясь ногами от земли. Рама беговела выполнена из нейлона. Беговел оснащен рулем с эргономичными ручками. Сиденье и руль регулируются по высоте. 2 колеса выполнены из полиуретана. Диаметр колеса: 12 дюймов (30 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 35 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 70 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴

