
Беговел PROFI KIDS 12 д. ML1201A-4
2 310 ₴
- В наличии
- Код: ML1201A-4
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер колеса:
12 дюймов;
Рама/вилка:
Полегшена сталь;
Кермо:
Крашеная сталь, высота min = 55 см., max = 60 см., Зажим: эксцентрик;
Рулевые накладки:
Прорезиненные грепсы;
Сиденье:
Кожзам улучшенного типа, высота min = 35 см, max = 41 см;
Усадочный штырь:
Крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
Колесо:
Резина, надувная, ZENDA, 12х2,125;
Обода:
Алюминий;
Колесные втулки:
Сталь, ось с подшипниками;
Длина/ширина:
86 см./39 см;
Вес:
3,58 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 35 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 60 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴
