
Беговел PROFI KIDS 12 д. HUMG1207A-2
2 245 ₴
- В наличии
- Код: HUMG1207A-2
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер колеса:
12 дюймов;
Рама:
Магний;
Вилка:
Полегшена сталь;
Кермо:
Фарбована сталь. Высота min= 53 см.,max= 61 см.;
Рулевые накладки:
Прорезиненные грепсы;
Сиденье:
Кожзам улучшенного типа, высота min= 35 см, max= 45 см;
Усадочный штырь:
Крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
Колесо:
Гума, надувне, JIA WANG, 12х2,50;
Обода:
Магний;
Колесные втулки:
Сталь, ось с подшипниками;
Длина/ Ширина:
87 см./ 44 см.;
Вес:
3.3 кг.;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 44 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 87 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴
