Viper Power это двухподвесный велосипед, который имеет амортизацию как спереди, так и сзади благодаря амортизационной вилке и задней многорычажной подвеске. Катаясь на велосипеде по лесным тропам, где постоянно встречаются естественные препятствия из веток и кочек, и прочие неровности, то такой тип велосипеда отлично подойдет для
идеального баланса между амортизацией, управлением и прочностью велосипеда.
Модель Viper Power укомплектована пружинным амортизатором, где механизм сжатия основан на большой стальной пружине, помещенной снаружи. Несмотря на вес амортизатора, его большим плюсом является мягкость и стабильность на всех уровнях сжатия. Настройка жесткости такого амортизатора ограничивается только заменой пружины на более жесткую или мягкую.
Основным и самым весомым плюсом таких велосипедов является комфорт во время поездки. Благодаря снижению вибрации на неровном покрытии, снижается нагрузка на спину.
Еще один важный плюс - это повышение сцепления во время езды. Все неровности, которые встречает на своем пути велосипед «съедает» подвеска, тем самым обеспечивая лучшую маневренность и способность к торможению. Благодаря его проходимости, Вы без проблем сможете преодолеть любые препятствия с наименьшими затратами сил.
Удбство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля.
Горный велосипед имеет 21 скорость и оснащен переключателями по типу Shimano.
Купить Горный велосипед Viper Power 27,5 D Вы можете в нашем интернет-магазине Velocompany.com.ua по самой лучшей цене и с доставкой по Украине!
Данную модель велосипеда можно купить в оригинальной комплектации Shimano, таким образом в комплектации GD Вы получаете:
- оригинальные передние ручки переключения скоростей тм Shimano;
- каретка на промподшипнике Shimano;
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney.
Это дает более качественное и легкое переключение, а так же комплектация GD долговечнее и надежнее, и делает катание на велосипеде приятнее и комфортнне.
Стоимость оригинальной комплектации GD от Shimano составляет +800 грн к указанной цене на сайте.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴










