Мотокоса VIPER CG-430B "Р" - это коса бытового класса бюджетного сегмента, мощностью 1,25 КВт, чего вполне достаточно для кошения поросли молодых деревьев, травы и других стеблей, отличается от VIPER CG-430B тем, что имеет разъемную штангу и гибкий вал.
Особенности VIPER CG-430B "Р":
Система поглощения вибрации «LowVib» эффективно снижает вибрацию как на рукоятках, так и на тех деталях, которые соприкасаются с телом;
асимметричная велосипедная рукоятка;
ременная оснастка Duo-Balance 35;
разъемный вал;
наличие праймера Air Purge для подкачивания воздуха в карбюратор для легкого запуска;
топливный бак прозрачный, что позволяет визуально контролировать уровень топлива.
Характеристики:
Тип двигателя - 2-х тактный, бензиновый
Мощность двигателя, кВт - 1.25
Объём цилиндра, см3 - 42.7
Расположение двигателя - верхнее
Объем топливного бака, л - 1.1
Функция "Легкий Старт" - нет
Конструкция штанги - разборная
Скорость вращения головки, об/мин - 6500
Ширина при кошении ножом, мм - 250
Ширина скашивания леской, мм - 440
Класс инструмента - полупрофессиональный
Комплектация
3-х лопастной нож ,
емкость для приготовления топлива ,
плечевой ремень ,
триммерная головка ,
защитный кожух
13.Конструктивные особенности - праймер
14. Уровень шума, дБ - 104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.25 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴




