
Детский велосипед Crosser Kids Bike-3 14" розовый
3 450 ₴
- В наличии
- Код: Kids Bike 14" рожевий
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый детский велосипед для девочек Crosser Kids Bike-3 имеет легкую стальную раму что обеспечит безопасное катание.
Данная модель велосипеда полюбилась детям так как оснащена передней корзиной для игрушек и сзади установлена кресло для катания куклы.
Рама велосипеда Crosser Kids Bike-3 достаточно низкая, благодаря чему он подходит детям с раннего возраста, уже с 3 лет ребенок спокойно может учиться на нем кататься. Дополнительные боковые колеса обеспечат безопасность при катании и устойчивость велосипеда.
Руль велосипеда регулируется по высоте и по углу наклона, поэтому вы точно сможете отрегулировать его под рост вашего ребенка для правильной посадки и удобного катания.
Цепь защищена специальным коробом, тормоз осуществляется движением педалей назад.
На руле так же есть звоночек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 11.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Рост велосипедиста (см) | 105 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴









