
Горный подростковый велосипед Viper Blackwood 24" FR/D рама 12,5 черно-зелений
5 690 ₴
- В наличии
- Код: Blackwood 24/12,5 ч-блак
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед для подростков Viper Blackwood 24 D подходит с 12 лет детям с ростом 130 - 145 см. Данная модель велосипеда имеет раму приближенную к женской, изготовленную из сплава Hi-ten steel frame, что повышает ее прочность.
Транспорт обладает всеми атрибутами современного одноподвеса. Надежное навесное оборудование, 21 скорость, стильный дизайн в разных цветах, дисковые тормоза которые создают комфортные условия для велопрогулок на любом маршруте.
В велосипеде предусмотрена амортизационная вилка. Она уменьшает нагрузку на руки и смягчает неровности бездорожья. Конструкция рамы занижена, что обеспечивает удобную посадку на велосипед.
Данную модель велосипеда можно купить в оригинальной комплектации Shimano, таким образом в комплектации GD Вы получаете:
- оригинальные передние ручки переключения скоростей тм Shimano;
- каретка на промподшипнике Shimano;
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney.
Это дает более качественное и легкое переключение, а так же комплектация GD долговечнее и надежнее, и делает катание на велосипеде приятнее и комфортнне.
Стоимость оригинальной комплектации GD от Shimano составляет +800 грн к указанной цене на сайте.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе. Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
Уважаемые покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Купить велосипед Viper Blackwood 24 F/D рама 12,5" вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 5 690 ₴








