
Детский велосипед Rocky Crosser-13, 12" красный
3 040 ₴
- В наличии
- Код: Rocky Crosser 12" червон
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый детский велосипед Rocky Crosser-13 имеет легкую стальную раму что обеспечит безопасное катание. Велосипед имеет много разных расцветок и подходит как для девочек так и для мальчиков.
Данная модель велосипеда полюбилась детям так как она очень яркая, стильная, удобная и оснащена передней корзиной для игрушек.
Рама велосипеда Rocky Crosser-13 достаточно низкая, благодаря чему он подходит детям с раннего возраста, уже с 2 лет ребенок спокойно может учиться на нем кататься. Дополнительные боковые колеса обеспечат безопасность при катании и устойчивость велосипеда.
Руль велосипеда регулируется по высоте и по углу наклона, поэтому вы точно сможете отрегулировать его под рост вашего ребенка для правильной посадки и удобного катания.
Цепь защищена специальным коробом, тормоз осуществляется движением педалей назад.
Сзади так же есть надежный багажник для игрушек и разных вещей.
На руле так же есть звоночек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴

