
Детский велосипед Crosser Kids Bike-3 20" розовый
4 090 ₴
- В наличии
- Код: Kids Bike 20" рожевий
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый детский велосипед для девочек Crosser Kids Bike-3 имеет легкую стальную раму что обеспечит безопасное катание.
Данная модель велосипеда полюбилась детям так как оснащена передней корзиной для игрушек и сзади установлена кресло для катания куклы.
Рама велосипеда Crosser Kids Bike-3 достаточно низкая, благодаря чему он подходит детям с раннего возраста, уже с 6 лет ребенок спокойно может учиться на нем кататься. Дополнительные боковые колеса обеспечат безопасность при катании и устойчивость велосипеда.
Руль велосипеда регулируется по высоте и по углу наклона, поэтому вы точно сможете отрегулировать его под рост вашего ребенка для правильной посадки и удобного катания.
Цепь защищена специальным коробом, тормоз осуществляется движением педалей назад и так же передний тормоз есть на руле, благодаря чему ребенок привыкает тормозить руками как на подростковых велосипедах.
На руле так же есть звоночек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴

