Детский велосипед Azimut STITCH 12 дюймов надежный и качественный велосипед. Имеет заниженную раму, позволяющую ребенку легко садиться и слезать с велосипеда. Высокое руль и эргономичное сиденье обеспечивают комфортную посадку. Руль регулируется как по высоте, так и по углу наклона. Azimut Stitch является не просто велосипедом с ярким дизайном, но и безопасным транспортом для Вашего ребенка. Страховочные колеса помогут ребенку безопасно совершить свою первую поездку, а также научиться балансировать. Когда ребенок научится держать равновесие, колесики легко можно снять. Не скользящие рельефные накладки на ручках руля обеспечат комфорт при движении. Велосипед оснащен защитным щитком на цепь, чтобы предотвратить попадание посторонних предметов. Громкий звоночек поможет маленькому велосипедисту известить прохожих о своем приближении. Благодаря съемным крыльям ребенок не запачкает свою одежду, катаясь по лужам.
Тормоз велосипеда осуществляется ножным тормозом, нажатием педалей назад (понятный и надежный тормоз для ребенка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴



