
Беговел детский двухколесный 12" Crosser BBM MAGNESIUM BALANCE розовый
2 480 ₴
- В наличии
- Код: BBM12 Crosser рожевий
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский двухколесный беговел Crosser BB "EVA- MAGNESIUM BALANCE с колесами 12 дюймов отлично подходит детям как первый самостоятельный вид транспорта.
Очень удобный в эксплуатации, нет ничего лишнего, ребенок самостоятельно отталкивается ногами от земли тем самым регулирует скорость езды.
Легкий и маневренный велобег Crosser BB "EVA- MAGNESIUM BALANCE можно применять уже после 1 года, когда ребенок готов учиться балансировать и держать равновесие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴


