
Сумка под раму B-SOUL
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: BAO002
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольная сумка под раму велосипеда.
Крепится на липучках.
Размеры ДхВхШ 200 х 190 х 40 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 19 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1.52 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
