Новый дорожный велосипед от компании Azimut Mustang RETRO OLD на 26 колесах является универсальным городским транспортом.
Простой в управлении благодаря одной лишь скорости, не нужно заморачиваться с переключателями, сели и поехали!
Имеет прочную стальную раму, большую вместительную корзину, что очень удобно для разных покупок, и надежный багажник, куда можно прикрепить детское сиденье для приятных велопрогулок с ребенком.
В комплекте так же идет подножка, задний светоотражатель, звонок и насос.
Велосипед Azimut Mustang Retro OLD можно приобрести в нашем интернет-магазине Velocompany.com.ua по очень приятной цене и с доставкой по всей Украине!
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴




