Уже давно задумываетесь о приобретении горного велосипеда ? Рекомендуем обратить внимание на Azimut Spark 26 D. Данная модель чрезвычайно практичная, удобная и надежная. Она сочетает стильный дизайн и простоту управления. Велосипед изготовлен с использованием современных комплектующих от ведущих мировых брендов. При этом его стоимость остается на доступном уровне. Отличные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода, прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка позволяют не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии.
Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴



