-20%

Плед детский лето MoMi HUG Pink
1 999 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 117410481
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбуковое одеяло для детей с первых дней жизни
Высокое качество. Изготовлен из 100% бамбукового хлопка - не содержит вредных химикатов.
Антибактериальный, противогрибковый и гипоаллергенный
Терморегуляторные свойства
| Ширина: | 110 см |
|---|---|
| Размеры упаковки: | 26 х 19 х 5 см |
| Высота: | 80 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Спальный размер | Детские |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



