
Полуостекленные двери гармошка 86x203см усиленные. Белый . Доставка
4 125 ₴
3 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86х203wh
- +380 (95) 651-97-31
Межкомнатные двери гармошка 86x203см из ПВХ. Цвет - белый
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка! Отправка по всей Украине, Межкомнатные двери гармошка.

Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
Влагостойкие глухие двери гармошка можно установить самостоятельно, при этом значительно сократить расходы. Ассортимент цветов, позволят оптимально решить вопрос закрытия проема любого размера при этом украсить интерьер в помещении. Все крепления, ручки комплектующие включены в комплект поставки. Ничего докупать не нужно. Монтажный размер глухой двери гармошки 860х2030 мм, толщина 10 мм, вес 9 кг . Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер меняется добавлением или уменьшением количества ламелей (секций). Высоту можно подрезать при установке. Звоните сейчас, получите профессиональную консультацию.
Доставку осуществляем по всей Украине транспортными компаниями.
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
-Доставка по всей Украине. Организовываем доставку в любой город.
Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - Osi, размер 86x203
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы,
будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги. Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину.
цвета в наличии: белый, белый ясень, дуб светлый
Мы поможем подобрать двери под нестандартные размеры .
По высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
Двери гармошка полустекло имеет усиленную толщину 10мм, секции можно снимать или добавлять, соответственно делать ширину любую
Есть вариант бюджетных дверей (для кладовок, коммуникаций)
и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
ВНИМАНИЕ именно эту модель межкомнатных дверей гармошка отправляем только по предоплате!
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Порода дерева | Ясень |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Наличники | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик пвх |
| двери гармошка глухие | Двери гармошка |
| двери гармошка полуостекленные | Двери гармошка |
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: двери гармошка, направляющая с роликами, п-образные профиля для крепления, фурнитура на ручку, комплект для установки ( саморезы, заглушки, магниты). Картонная упаковка









