
Настольная мармитница 2 литра прямоугольный фарфоровая 40х22.5х15.5 см на подставке Lugi HP1030
1 719 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1030
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная мармитница прямоугольная на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики прямоугольного мармита: Объем: 2 литра; Размер: 40х22.5х15.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг кг |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 40 см |
| Объем | 2 л мл |
| Ширина | 22.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴


