
Многослойная тепличная пленка Politiv 150мкм 6 сезонов Израиль (ОТРЕЗ НА МЕТРАЖ) ширина 14м
507 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: PI-6-150-14-Proz
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультислойная тепличная пленка Politiv (Политов) XL является инновационным решением для больших теплиц. Эта пленка обладает уникальными свойствами, позволяющими адаптировать покрытие теплицы к разным условиям выращивания сельскохозяйственных культур во всех регионах Украины.
Основные свойства пленки UV-6 XL:
- UV стабилизатор: обеспечивает устойчивость пленки к ультрафиолетовому излучению и предотвращает ее старение.
- E.V.A: улучшает прозрачность, прочность и эластичность пленки даже при низких температурах.
- AD антистатик: предотвращает намагничивание и притяжение пыли, улучшает прозрачность для солнечного света.
- AF антифог: модифицирует поверхность пленки в результате чего конденсат собирается в маленькие капельки и растекается равномерным слоем по стенкам теплицы, исключая эффект линзы, также не капающей на растения.
- IF абсорбент инфракрасного излучения: сохраняет тепло внутри теплицы, компенсирует перепады температур и способствует раннему созреванию урожая.
Преимущества пленки UV-6 XL:
- высокая светопропускная способность.
- увеличение качества и количества урожая.
- защита от заболеваний.
- индивидуальный метраж под размеры заказчика.
- предотвращает расходы из-за перепадов температур.
- рассеяние света.
- защита от ожогов.
Типоразмер пленки:
- ширина: 16 м.
- толщина: 150 мкм.
- Цвет: прозрачный.
- срок службы: 6 сезонов.
Эта пленка Politiv XL является надежным выбором для больших теплиц, обеспечивая высокое качество и эффективность в выращивании сельскохозяйственных культур.
Вам может быть интересно:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Politiv |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Толщина покрытия | 0.15 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина пленки в развороте | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 14 мм |
| Ширина рукава | 1400 см |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴




