[ldev_youtube_id= CmDbVs9t53c ]
Материал
-
Полиуретановый верхний слой.
-
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
-
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
-
ПВХ основа
-
Клеевой слой.
-
Бумажная подложка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая доставка | Днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Вид | декоративные панели |
| Длина | 600 mm |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Предназначение | панели для ванной, панели для кухни |
| Толщина | 2 mm мм |
| Цвет | белый, микс цветов |
| Ширина | 300 mm мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴


