
Самоклеющееся декоративное зеркало модерн 400x600x2 мм
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2002
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая доставка | днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Вид | зеркало |
| Длина | 400 mm |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Толщина | 2 mm мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Ширина | 600 mm мм |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴


