
Аккумулятор Li-Ion 18650 EVE INR18650-35V 3500мАч 10.2А
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Емкость: 3500 мАч
- Максимальный ток разряда: 10,2А
- Не разряжайте глубже 2,5 В.
- Плюсовой полюс: плоская вершина
- Химия: Литий-ионный
- Схема защиты: Без
- Диаметр: 18,55 мм
- Высота: 65,25 мм
- Вес: 50 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Держатель - 1 шт
- Аппарат контактной точечной сварки (при условии самостоятельной сборки батареи) - 1 шт
- Лента контактной сварки - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 65.25 мм |
| Длина | 18.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18.55 мм |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
