
Двери гармошка Черное дерево, 60/70/80х203см. Матовые, доставка по Украине.
2 625 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black
- +380 (95) 651-97-31
Оптовая и розничная продажа дверей гармошка! Отправка по всей Украине, Межкомнатные двери гармошка.

Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
Влагостойкие глухие двери гармошка можно установить самостоятельно, при этом значительно сократить расходы. Ассортимент цветов, позволят оптимально решить вопрос закрытия проема любого размера при этом украсить интерьер в помещении. Все крепления, ручки комплектующие включены в комплект поставки. Ничего докупать не нужно. Монтажный размер глухой двери гармошки 820х2030 мм, толщина 6 мм, вес 6,5 кг . Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер меняется добавлением или уменьшением количества ламелей (секций). Высоту можно подрезать при установке. Звоните сейчас, получите профессиональную консультацию.
Доставку осуществляем по всей Украине транспортными компаниями.
- Короткие сроки поставок.
- Большинство позиций в наличие. Вы получите заказанные двери в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества 100%. Будьте уверенны - Вы получаете только проверенные и качественные двери.
- Оптимальная цена. Вы получите товар от прямого поставщика дверей гармошка, что позволяет Вам получить хорошие цены, а значит экономить свои деньги.
-Доставка по всей Украине. Организовываем доставку в любой город.

Варианты разновидностей дверей, от эконом "дверей-штора" до дверей-гармошка со вставкой "под стекло"


Межкомнатные двери гармошка глухие. Толщина 6мм, на изгибе резиновое соединение. Подойдут закрыть межкомнатный проем. Можно установить для нестандартных проемов. Размеры 82х203.


Большая палитра цветов:


Готовый полный комплект. Ничего докупать не нужно, в комплекте идет вся необходимая фурнитура для установки.
Производитель - Vinci
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы,
будут служить вам намного больше чем дешевые аналоги.
- дверь-штора 820мм х 2030мм
- глухая 820мм х 2030мм
- глухая метровая 1000мм х 2030мм
- полуостекленные 860мм х 2030мм
- полуостекленные метровые 1020мм х 2030мм
Есть возможность секции добавлять и убирать, а значит менять ширину.
Подберем двери под нестандартные размеры .
По высоте дверь можно подрезать - подогнав ее под необходимую высоту.
Основное отличие двери-штора от двери-гармошка это толщина: 0.6мм- штора и 6мм -гармошка.
Двери штора- эконом вариант, имеют толщину 0,6мм, это меньше миллиметра.
Она имеет размер 82х203- неразборная секции снять или добавить нельзя.
Эконом вариант. Применяют для установки закрыть кладовку, коммуникации, шкаф, подсобное помещение и т.д.
Двери гармошка глухая имеет толщину 6мм, секции можно снимать или добавлять,соответственно делать ширину любую
Есть вариант усиленная дверь толщина 12мм с пластиковыми вставками на изгибе ( размеры 85х203).
Есть вариант бюджетных дверей
и двери нестандартных размеров шириной от 50 до 300см.
Отправка "Новой почтой" по всей Украине.
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINCI |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Черный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Порода дерева | Венге |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Ширина двери | 810 мм |
| Комплектация | |
| Наличники | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | пластик пвх |
| двери гармошка глухие | Двери гармошка |
- Цена: 2 100 ₴







