
Аккумулятор спарка 5S1P для дронов DJI Mavic 3 Energy Life 5000 мАч Samsung 21700-50S Li-Ion 12AWG XT60-F (001)
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 2722627492348
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Оригинальные аккумуляторные элементы
- Новые свежие аккумуляторные элементы
- Отбор в батарею элементов с одинаковым внутренним сопротивлением
- Надежные силиконовые провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки батареи
- Стабильное качество аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 5000 мАч
- Токоотдача: 45A
- Напряжение: 18 В
- Конфигурация батареи: 5S1P
- Химия: Li-Ion
- Элементы питания: Samsung 21700-50S
- Коннектор: XT60
- Балансир: XH-F
- Провод силиконовый: 12AWG
- Длина силового провода: 10 см
- Длина балансира: 10 см
- Лента для сварки батареи: Никелированная, 0.20x10, 2 слоя
- Колличество аккумуляторных элементов: 5
- Геометрия батареи: вертикальная сборка
- Ток заряда: 1C
- Аккумуляторная батарея - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 421 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

