
Пропеллеры HQProp X-Class 13X9X3 V2 1CW+1CCW армированный нейлон (Black)
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Диаметр пропеллера: 13 дюймов
- Шаг: 9
- Лопасти: 3
- Материал: армированный стекловолокном нейлон
- Вес: 46 г
- Диаметр ступицы: 21,5 мм
- Толщина ступицы: 12 мм
- Вал: 6 мм
- Кольца адаптера: 6 мм/5 мм/4 мм/3 мм
- Пропеллер CW - 1 шт
- Пропеллер CCW - 1 шт
- Набор проставок - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HQProp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник, адаптер |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
