
Сайдинг виниловый Флекс, панель 3,66*0,23 м Ржаной. Фасадный сайдинг
465 ₴
372 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: flexj
- +380 (95) 651-97-31
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК САЙДИНГА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ
Оптовая и розничная продажа винилового сайдинга! Сайдинг виниловый Альта -ржаной

" Альта профиль" - крупнейший украинский производитель высококачественных отделочных материалов
из ПВХ решает именно эту задачу.
За долгие годы существования компании
стал брендом качества и надежности на рынке строительных материалов.
Виниловый сайдинг "Альта" включает в себя широкий ассортимент материалов для облицовки
нового поколения - с фактурой под натуральное дерево и блок хаус
сайдинг классический корабельный брус,
софиты для подшивки крыши, аксессуары к сайдингу,
широкий ассортимент панелей ПВХ.
Продукция "Альта-Профиль" производится в условиях строгого контроля качества на всех технологических этапах.
Сайдинг отличается повышенной гибкостью и эластичностью, так же панели оснащены антиураганным замком, что в разы усиливает стойкость ко всем погодным воздействиям.
Благодаря применению иновационных технологий панели
защищены от любых атмосферных воздействий, не выгорают под воздействием УФ излучения,
не подвергаются воздействию насекомых и распространению грибков,
не подвергаются горению (группа горючести Г" - пожаробезопасны)

Изготавливается методом коэкструзии на новейших европейский линиях.
В производстве продукта применяют исключительно высококачественное сырье от ведущих поставщиков.
Применяются для реконструкции и обшивки фасада
Панели применяются для реконструкции и обшивки фасада любого вида здания – от летней кухни,
коттеджа, садового домика и до 4-этажного особняка.
25 лет гарантии от производителя на материал


размеры панели 3,66х0,23 в панели 0,84м2. Вес упаковки - 39 кг.
Варианты разновидностей сайдинга, от эконом варианта до премиум сайдинга имитация под дерево
Сайдинг стеновой
соффит (подшивка под крышу),
сайдинг под блок-хаус,
Широкая гамма цветов:


Есть все комплектующие. Длинна комплектующих 3,66м./3м.
Большой выбор ассортимента, оптовые цены, всегда в наличии, гарантийные талоны и сертификаты.
- Сайдинг устойчив к огню, коррозии гниению.
- Пожаробезопасность и экологичность материала
- Упругость и эластичность сайдинга
- Сайдинг устойчив к значительным перепадам температур
- Долговечный и неприхотливый материал;
- Сайдинг эластичный, устойчивый к ударам и повреждениям;
- Простота монтажа сайдинга и ухода за сайдингом;
- Отличное соотношение цена/качество сайдинга;
Продукция "Альта-Профиль" сертифицирована в Украине, Казахстане и в ЕС.
Соответствует нормам и требованиям противопожарной и гигиенической безопасности.
Производитель - Украина
25 лет гарантии от производителя на материал
Доставку осуществляем по всей территории Украины
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 39 кг |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Длина панели | 3660 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 8.4 кв.м |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Цвет | Песочный |
| Ширина панели | 230 мм |
| Тип блока | Полнотелый |
| Пользовательские характеристики | |
| сайдинг виниловый | сайдинг альта профиль |
- Цена: 372 ₴






