
Настольная мармитница 1.5 литра мармит прямоугольный фарфоровый 35х19х11.5 см для вторых блюд Мрамор HP1032
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1032
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная мармитница прямоугольная на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики мармита: Объем: 1.5 литра; Размер: 35х19х11.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 2.16 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Объем | 1.5 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Для дома, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.5 см |
| гарантия | 14 дней |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 19 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴





