
Аккумуляторная батарея для дрона 6S2P Energy Life 8400мАч 90A Moliсel 21700-P42A Li-Ion (горизонтальная
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 2722338131536
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для дрона 6S2P Energy Life 8400 мАч 90 A - горизонтальная аккумуляторная сборка из оригинальных новых Li-Ion элементов Moliсel 21700-P42A, провода 12 AWG, коннектор Аmass XT60-Female. Силовая батарея для дрона собирается из оригинальных и исключительно новых аккумуляторов 21700 Моliсel P42A 4000-4200 мАч, 3.6 В, пиковый ток - 45 А, длительный.
Особенности:- Оригинальные аккумуляторы Моliсel P42A
- Новые свежие аккумуляторные элементы в сборках
- Отбор элементов с одинаковым внутренним сопротивлением для батареи
- Надежные провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки
- Стабильное качество производимых аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 8400 мАч (8000мАч минимально)
- Напряжение: 21,6 В
- Конфигурация: 6S2P
- Химия: Li-Ion, INR (литий-марганец-никель)
- Элементы: Molicel INR21700-P42A
- Коннектор: XT60-F
- Балансир: XH-F
- Провод: 12AWG
- Длина провода: 15 см
- Длина силового балансира: 10 см
- Лента для сварки: Никелевая, 0.20x10
- Токоотдача: 11 C (60 А номинально, 90 А пиковый)
- Ток заряда: 1 C (8,4А номинально)
- Аккумулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 840 кг |
| Емкость аккумулятора | 8400 |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴


