
Аккумуляторная батарея для дрона 6S3P Energy Life 12600мАч 135А Moliсel 21700-P42A Li-Ion (вертикальная
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722672749794
+380 (67) 572-39-63
- +380 (95) 651-97-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для дрона 6S3P Energy Life 12600 мАч 135 А - вертикальная аккумуляторная сборка из оригинальных новых Li-Ion элементов Moliсel 21700-P42A, провода 10 AWG, коннектор Аmass XT60-Female. Силовая батарея для дрона собирается из оригинальных и исключительно новых аккумуляторов 21700 Моliсel P42A 4000-4200 мАч, 3.6 В, пиковый ток - 45 А, длительный.
Особенности:- Оригинальные аккумуляторы Моliсel P42A
- Новые свежие аккумуляторные элементы в сборках
- Отбор элементов с одинаковым внутренним сопротивлением для батареи
- Надежные провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки
- Стабильное качество производимых аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 12600 мАч (12000мАч минимально)
- Напряжение: 21,6 В
- Конфигурация: 6S3P
- Химия: Li-Ion, INR (литий-марганец-никель)
- Элементы: Molicel INR21700-P42A
- Коннектор: XT60-F
- Балансир: XH-F
- Провод: 10AWG
- Длина провода: 15 см
- Длина силового балансира: 10 см
- Лента для сварки: Никелевая, 0.20x10
- Токоотдача: 11 C (90 А номинально, 135 А пиковый)
- Ток заряда: 1 C (12,6А номинально)
- Аккумулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 12600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



