Мотор SunnySky X2820 V3 KV500 6S для самолетов купить в Украине с официальной гарантией
Комплектация:- Двигатель - 1 шт
- Пакет аксессуаров (проп-адаптер, монтажная крестовина, метизы) - 1 уп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 149 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | Переходник, адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





