
Сайдинг Vox корабельный брус, зеленый 3,85x0,2 панель 0,77м2. Опт/Розница. Вокс сайдинг Польша.
350 ₴
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: vilo
- +380 (95) 651-97-31
Официальный поставщик винилового сайдинга на Украине.
Оптовая и розничная продажа винилового сайдинга! Сайдинг виниловый Vox бежевый.

Материал изготавливается методом коэкструзии на новейших европейский линиях.
В производстве продукта применяют исключительно высококачественное сырье от ведущих поставщиков.
Применяются для реконструкции и обшивки фасада
Панели применяются для реконструкции и обшивки фасада любого вида здания – от летней кухни,
коттеджа, садового домика и до 4-этажного особняка.
25 лет гарантии от производителя на материал
- Длина - 3850 мм
- Толщина - 1,1 мм
- Рабочая ширина - 20 мм
- Полезная площадь панели - 0,77м2
- Количество в пачке - шт 10 шт.
Варианты разновидностей сайдинга, от эконом варианта до премиум сайдинга иммитация под камень
Сайдинг стеновой
соффит (подшивка под крышу),
сайдинг под блок-хаус ( под сруб),
цокольный сайдинг
Большая палитра цветов: более 6 цветов

Есть все комплектующие. Отличное качество.
Большой выбор ассортимента, оптовые цены, всегда в наличии, гарантийные талоны и сертификаты.
- Сайдинг устойчив к огню, коррозии гниению.
- Сайдинг устойчив к значительным перепадам температур
- Долговечный и неприхотливый материал;
- Сайдинг эластичный, устойчивый к ударам и повреждениям;
- Простота монтажа сайдинга и ухода за сайдингом;
- Отличное соотношение цена/качество сайдинга;
Производитель -Польша
25 лет гарантии от производителя на материал
Доставку осуществляем по всей территории Украины
Высококачественная серия винилового сайдинга Vox, стала эталоном рынка.
Главный секрет - качество. Особенности серии: прочная конструкция;
антиураганный замок обеспечивает надежную защиту от дождя и ветра;
возможность монтажа при нулевых температурах; акиловое покрытие для некоторых цветов;
защита от выцветания при контакте с солнечными лучами; диапозон рабочих температур
от -50°С до +50°С.
Виниловый сайдинг, выполненный в форм-факторе «Корабельный брус»
– самый популярный отделочный материал во всем мире. Панели оснащены прочными замками
с двойным загибом. Преимущества продукции Vox: огнеупорность,
водонепроницаемость, неподверженность коррозии; механическая прочность,
высокая эластичность, климатическая устойчивость; простота монтажа и легкость в уходе;
демократичная стоимость; практичность, универсальность, долговечность (50 лет).
Дополнительные преимущества
- Держит удар
Пластификаторы, использованные в составе, придают сайдингу эластичность.
Можно не бояться града и прислонять к стене предметы быта
- Легко монтируется
Монтаж сайдинга похож на сборку конструктора. Стена двухэтажного дома собирается за несколько часов
- Не плывёт и не трескается
Панели выдерживают мороз и жару. Диапазон рабочих температур составляет от −50 до +50 °С
- Не требует ухода
Сайдинг не нужно красить и обрабатывать специальными составами. Смыть пыль можно водой из шланга
- Не шумит
Специальный замок — конек сайдинга Vox. Специальный загиб на верхней кромке панели служит дополнительным ребром жёсткости,
увеличивает прочность фасада и обеспечивает тишину даже при сильном ветре
Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию специалиста.
(067)572-39-63
(095)651-97-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Длина панели | 3850 мм |
| Количество панелей в упаковке | 15 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 11.55 кв.м |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина панели | 200 мм |
| Тип блока | Полнотелый |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 3850 |
| Пользовательские характеристики | |
| сайдинг виниловый | сайдинг |
- Цена: 280 ₴







